Los 355

Wintersberger, Lambert Maria

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

550 €

München, 1941 - Walbourg, 2013
44,5 x 36,5 cm, R.
Kopf. Aquarell, Kohle und Rötel auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unleserlich datiert.
Atelier des Künstlers. - Privatbesitz, Baden-Württemberg.